Lot n° 14

LAURENCIN Marie (1883 - 1956)

Résultat :
Estimation :

Gravure"LA PRINCESSE",Extrait de la Princesse de Cléves, Imprimée en 1947 sur velin pur fil des Papeteries du Marais, Monogrammée en bas à droite, Numérotée 23/50 en bas à gauche, Format encadré 44 x 34 cm.Format : 21 x 15 cm.