Gravure"L'ATTENTE",Par L.Maccard (1936).Taille douce sur Hollande Van Gelder avec remarque gravée à la pointe sèche (Etat en noir),signée dans la planche en bas à gauche. Numérotée 91/97, format papier 24 x 19 cm.Format : 17 x 12 cm.