Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Ensemble d'objets en métal argenté comprenant : - un plat oval de style Rocaille reposant sur quatre pieds - un pot à décor ajouré - un pot couvert à décor ajouré et intérieur en plexiglass bleu - Six reposes couverts à sujet animalier - Monture d'huilier et vinaigrier avec deux flacons en verre taillé État d'usage, usures