Ensemble d'objets en métal argenté comprenant... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ensemble d'objets en métal argenté comprenant :
- un plat oval de style Rocaille reposant sur quatre pieds
- un pot à décor ajouré
- un pot couvert à décor ajouré et intérieur en plexiglass bleu
- Six reposes couverts à sujet animalier
- Monture d'huilier et vinaigrier avec deux flacons en verre taillé
État d'usage, usures