Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

SALGADO Hervé Personnage tenant un verre à pied dans sa main gauche Plaque en bronze ciselé à patine dorée Signée, datée 1996 et justifiée 1/8 au revers 20,7 x 14, 9 cm