SALGADO Hervé
Personnage tenant un verre à pied... Lot 11
Résultat :
Estimation :
SALGADO Hervé
Personnage tenant un verre à pied dans sa main gauche
Plaque en bronze ciselé à patine dorée
Signée, datée 1996 et justifiée 1/8 au revers
20,7 x 14, 9 cm