Maurice FRECOURT (1890-1961)
Paire de serre- livres... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Maurice FRECOURT (1890-1961)
Paire de serre- livres en bronze à patine sombre à sujet d'écureuil sur socle en marbre noir veiné
Signé sur la terrasse
H totale : 12,5 cm