Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Maurice FRECOURT (1890-1961) Paire de serre- livres en bronze à patine sombre à sujet d'écureuil sur socle en marbre noir veiné Signé sur la terrasse H totale : 12,5 cm