Bracelet large en or jaune 18 K (750 °/°°) composé... Lot 102 bis
Résultat :
Estimation :
Bracelet large en or jaune 18 K (750 °/°°) composé de mailles alternant lignes ciselées et lignes à face lisse. Le bracelet a été raccourci pour permettre une fermeture pratique.
Bout restant avec mordant fourni de 3,4 cm environ (Poids brut : 6,1 gr.)
21 x 2,4 cm environ
Poids brut : 38,5 gr.