COFFRET À JEU DE BOSTON en palissandre et marqueterie... Lot 41
Résultat :
Estimation :
COFFRET À JEU DE BOSTON en palissandre et marqueterie à décor de nacre et laiton dans un médaillon. Garni de nombreux jetons en os avec saz regle du jeu d'époque. Epoque Napoleon III Haut. : 5 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 23 cm