Lot n° 23

Estimation :

CHINE Paravent à six feuilles en bois laqué noir décoré en léger relief de scènes animées de personnages et d'animaux dans des paysages en os peint ou teinté . Seconde moitié du XIXème siècle 120 x 25 cm (par panneau) quelques manques Expert : Monsieur L'Herrou