Figure Meissen, "Die Sinnende" | Figure Meissen,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Figure Meissen, "Die Sinnende" | Figure Meissen, "la femme sensuelle", porcelaine blanche, 2 fentes de feu fermées, signée et datée Robert Ullmann 1940, marque de l'épée, h : 31,5 cm_x000D_.
|_x000D_
porcelaine blanche, 2 fentes de feu fermées, signée et datée Robert Ullmann 1940, timbre de presse à l'épée, hauteur : 31,5 cm