Stephen Andrews (1956)
A small part of something great 2
2010
Lithographie
Tirage en 25 exemplaires sur Somerset
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Dimensions de l'oeuvre: 101,5 x 71,5 cm
Editée et imprimée par Poligrafa, Barcelone.
_______Retrait gratuit à notre étude de Dijon ou Grenoble. La Cité Rougemont fermant ses portes pour congés annuels du 31 juillet au 2 septembre, les lots des ventes de juillet ne pourront être retirés qu’après cette période. L’expédition est également possible par UPS pour un forfait de 20 € pour la France et 30 € pour l’Europe (forfait par colis et hors assurance) les lots seront alors envoyés décadrés. Pour des raisons logistiques, nous ne pouvons grouper les expéditions de plusieurs ventes.