Sam FRANCIS
Poème dans le ciel, 1986
Lithographie originale sur papier
Non signée
Dimensions de l'œuvre: 56 cm x 76 cm
Format de l'image: 56 cm x 76 cm
Parfait état
Imprimeur: Atelier Desjobert
Références:
Catalogue raisonné L273
Commentaires
Porte en bas à droite en caractères d'imprimerie la mention "Lithographie originale de Sam Francis"
_______Retrait gratuit à notre étude de Dijon ou Grenoble. La Cité Rougemont fermant ses portes pour congés annuels du 31 juillet au 2 septembre, les lots des ventes de juillet ne pourront être retirés qu’après cette période. L’expédition est également possible par UPS pour un forfait de 20 € pour la France et 30 € pour l’Europe (forfait par colis et hors assurance) les lots seront alors envoyés décadrés. Pour des raisons logistiques, nous ne pouvons grouper les expéditions de plusieurs ventes.