Perejaume (Pere Jaume Borrell i Guinart) (1957)
El Bosc a casa 1
1989
Lithographie originale avec collages
Tirage en 75 exemplaires sur papier
Signée et numérotée au crayon
Dimensions de l’œuvre: 60,5 x 102,5 cm
Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone
Parfait état.
_______Retrait gratuit à notre étude de Dijon ou Grenoble. La Cité Rougemont fermant ses portes pour congés annuels du 31 juillet au 2 septembre, les lots des ventes de juillet ne pourront être retirés qu’après cette période. L’expédition est également possible par UPS pour un forfait de 20 € pour la France et 30 € pour l’Europe (forfait par colis et hors assurance) les lots seront alors envoyés décadrés. Pour des raisons logistiques, nous ne pouvons grouper les expéditions de plusieurs ventes.