Olivier Biarez
Green 1 - 2019
Sérigraphie - signée et numérotée 2/30 - Papier d'art Fabriano 240g
Taille : 49 x 49 cm - Édition limitée - 30 exemplaires
_______Retrait gratuit à notre étude de Dijon ou Grenoble. La Cité Rougemont fermant ses portes pour congés annuels du 31 juillet au 2 septembre, les lots des ventes de juillet ne pourront être retirés qu’après cette période. L’expédition est également possible par UPS pour un forfait de 20 € pour la France et 30 € pour l’Europe (forfait par colis et hors assurance) les lots seront alors envoyés décadrés. Pour des raisons logistiques, nous ne pouvons grouper les expéditions de plusieurs ventes.