257. Fontaine en cuivre, région Aix en Provence,... Lot 257
Résultat :
Estimation :
257. Fontaine en cuivre, région Aix en Provence, XVIIIE siècle,Anneaux latéraux tenus par des muffles de lion. Prise du couvercle à décor d’un gland de chêne. (Modification au robinet, enfoncements et accidents). Hauteur : 50 cm.