Lot n° 257

Résultat :
Estimation :

257. Fontaine en cuivre, région Aix en Provence, XVIIIE siècle,Anneaux latéraux tenus par des muffles de lion. Prise du couvercle à décor d’un gland de chêne. (Modification au robinet, enfoncements et accidents). Hauteur : 50 cm.