147. Maurice LARUE (1861-1935).Étude de sous-bois.Huile... Lot 147
Résultat :
Estimation :
147. Maurice LARUE (1861-1935).Étude de sous-bois.Huile sur panneau, signée en bas à gauche, inscription signée au dos M. Larrue, 1918 et titrée Matinée sous-bois, Buttinière. 32,5 x 41 cm.