135. Charles REAL (1898-1979). Réunion de deux... Lot 135
Résultat :
Estimation :
135. Charles REAL (1898-1979). Réunion de deux peintures :- Louis Jouvet dans Le Corsaire de Marcel Achard.Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1938. 35 x 27 cm.- Louis Jouvet jouant Le Corsaire de Marcel Achard.Huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos inscription : Collection Marcel Achard.35 x 27 cm.