127.Danièle FUCHS (1931-2013).Réunion de deux... Lot 127
Résultat :
Estimation :
127.Danièle FUCHS (1931-2013).Réunion de deux vues de Venise.-Gondoles, aquarelle signée en bas à gauche. 14 x 18 cm.-Attroupement, aquarelle signée en bas à droite. 18,5 x 12,5 cm.