119. École Française milieu XIXe siècle.Réunion... Lot 119
Résultat :
Estimation :
119. École Française milieu XIXe siècle.Réunion de deux peintures formant pendant : Scènes de basse-cour.Huiles sur toile non signées. (Accidents, nombreuses écaillures à l’une). 19 x 24 cm.