Lot n° 113

Estimation :

113. École Française fin XIXe siècle.Réunion de trois paysages :-Bords de Seine. Huile sur panneau non signée. 8,5 x 28 cm.-Paysage.Huile sur toile marouflée sur papier. Non signé. 15 x 37 cm.-Paysage animé. Huile sur panneau avec une inscription Barotte et date 1850 au dos. 10,5 x 30 cm.