112. Paul SEBILLEAU (1847-1907).Réunion de deux paysages d’hiver.Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée mars 1893. (Panneau voilé). 26,5 x 35 cm.Huile sur panneau signée en bas à droite et datée février 1895. 26,5 x 35 cm.