106. Louis BERTHOMMÉ SAINT-ANDRÉ (1905-1977).Portrait... Lot 106
Résultat :
Estimation :
106. Louis BERTHOMMÉ SAINT-ANDRÉ (1905-1977).Portrait du père de l’artiste. Huile sur toile signée en bas au centre et datée 1930. (Écaillures). 55 x 46 cm.