39. Pierre de GUINGAND (1885-1964).Réunion de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
39. Pierre de GUINGAND (1885-1964).Réunion de deux natures mortes :• Le vase persan.Huile sur carton non signée, inscription et signature au dos : Vaison la Romaine, avril 1944. 33,5 x 25 cm.• Bouquet de fleurs.Huile sur toile, signée en bas à droite. 24 x 35 cm.