Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
38. Pierre de GUINGAND (1885-1964).Rue des Implorants. Vaison la Romaine.Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Au dos, étiquette Salon des Tuileries 1934. 40,5 x 32,5 cm.