Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
29. Camille GALAND-DYONNET, (Fin XIXe début XXe siècles).Portrait de Madame de la Croix.Pastel de format ovale signé en haut à gauche.Étiquette d’exposition au dos : Salon d’Hiver. 60 x 49,5 cm. Cadre d’origine fendu.