Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
21. Gustave LEHEUTRE (1861-1932).Réunion de 3 eaux- fortes :-Côte Saint-Maurice à la Rochelle.Eau-forte, signée en bas à droite. 18 x 24,5 cm.-Navire en rade de l’Ile de Ré.Eau-forte, signée en bas à droite. 16 x 20,5 cm.-Port de la rochelle.Eau-forte, signée en bas à droite. 5,5 x 22,5 cm.