17 tasses et leurs soucoupes
En porcelaine à décor polychrome, six figurant des scènes d'intérieur de style Louis XV, Six autres à décor de paysages en camaïeu rose, les cinq dernière à joli décor naturaliste d'insectes.
Signées.