Ensemble de bibelots comprenant un masque en bois... Lot 0 40
Résultat :
Ensemble de bibelots comprenant un masque en bois sculpté africain, un personnage assis et une croix polychromée brésiliens, un bas relief en métal, un coupe papier manche en nacre, une cuillère à décor gravé, un félin en métal.