Lot n° 51

Émile GALLÉ (1846-1904)

Résultat :
Estimation :

Émile GALLÉ (1846-1904) Chien Carlin en faïence émaillée vert turquoise, yeux marrons en verre. Haut. 31 cm; Long. 32 cm (Petit éclat sur une oreille)