Lot n° 45

ÉTABLISSEMENTS ÉMILE GALLÉ (1846-1936)

Résultat :
Estimation :

Etablissements Émile GALLÉ (1846-1936) DEUX VASES formant paire à panse aplatie à long col en verre multicouche dégagé à l’acide à décor floral de fleurs violettes, signés. Haut. 35 cm (Le verre blanchit sur l’un, col rodé à l’un)