Etablissements Émile GALLÉ (1846-1936)
DEUX VASES formant paire à panse aplatie à long col en verre multicouche dégagé à l’acide à décor floral de fleurs violettes, signés.
Haut. 35 cm
(Le verre blanchit sur l’un, col rodé à l’un)