Lot n° 23

FAUTEUIL

Résultat :
Estimation :

FAUTEUIL à dossier légèrement renversé, en acajou et placage d'acajou, accotoirs en crosses terminés en palmettes, pieds antérieurs en jarret. Epoque Restauration