BARDIN Michel, né en 1939
Sous la lampe
paire... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BARDIN Michel, né en 1939
Sous la lampe
paire d'huile sur toiles formant pendants, signées en bas à droite chaque, l'une datée
petit enfoncement à l'un
65x54 cm chaque