ANFRIE Charles, d'après,
Le retour des cerises,bronze... Lot 18
Résultat :
Estimation :
ANFRIE Charles, d'après,
Le retour des cerises,bronze à patine brun-roux nuancé (usures et restaurations importantes à la patine), sur la terrasse : Anfrie,
Ht. Totale : 48 cm.