Lot n° 13

Estimation :

SOULAS Louis Joseph, 1905-1954, Destructions de la guerre, septembre 1944,burin n°8/64 (insolation), monogramme et date en bas à droite dans la planche, signé en bas à droite, 27x39,5 cm.