Lot n° 7

Estimation :

DELAUNAY Sonia, 1885-1979, A jour,lithographie en couleurs n°5/75 (très légère insolation sur les bords), signée en bas à droite, sujet : 55x41 cm feuille : 66x50,5 cm.