Lot n° 4

Estimation :

CHAGALL Marc, 1887-1985, Le rat et l'éléphant, 1952, eau-forte et pointe sèche en noir (insolation), signée en bas à gauche dans la planche, feuille à vue : 32,5x27 cm; planche : 29x24 cm.