BRUNCK DE FREUNDECK Richard, 1899-1949,
Délire,
eau-forte... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Délire,
eau-forte en noir, n°19/50 (importantes rousseurs), signée et titrée dans la planche, signée en bas à gauche,
36,5x28 cm.