BAJ Enrico, 1924-2003,
Aristocrate à la Gidouille, 1972,
sérigraphie en couleurs avec ajouts de matière, n°115/250 (légère insolation, rousseurs, traces d'humidité dans la marge en bas), signée en bas à droite,
feuille à vue: 99x69 cm; planche: 77x60 cm.