SAINT-JEAN-DU-DESERT, Petit VASE pansu. Décor... Lot 28
Résultat :
Estimation :
SAINT-JEAN-DU-DESERT, Petit VASE pansu. Décor tournant peint d'un paysage de Provence sur le fond nuancé jaune à orangé. Signé dans le décor « J. Massier ». Marque non visible. H12 cm. (Éclat au pied). Expert: Anne Lajoix, Paris