Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Jean COCTEAU (1889-1963). "Corrida". Ensemble de trois lithographies. Cachet à l'encre de l'artiste en bas à droite. Dont deux numérotées 163/200 et 168/200 de 50,5x33cm. La troisième numérotée 163/200, 33x50,5cm.