Jean COCTEAU (1889-1963). "L'actrice". Lithographie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963). "L'actrice". Lithographie sur papier japon numérotée 6/50, signée en bas à gauche et datée. Cachet à l'encre de l'artiste en bas à droite. 66x50cm.