Ecole Française du XIXe siècle Portrait de profil... Lot 149
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XIXe siècle Portrait de profil du chirurgien Baron Jean Dominique Larrey Biscuit sur fond de verre peint en noir. (petite usure) Cadre en bois et cerclage en laiton doré Porte une légende au dos du cadre « Baron Larrey membre de l’Institut d’Egypte, 45 » 14.5 cmEcole Française du XIXe siècle Portrait de profil du chirurgien Baron Jean Dominique Larrey Biscuit sur fond de verre peint en noir. (petite usure) Cadre en bois et cerclage en laiton doré Porte une légende au dos du cadre « Baron Larrey membre de l’Institut d’Egypte, 45 » 14.5 cm