Lot n° 140

Estimation :

BOILLY, d’après. « Bonaparte 1er Consul » en buste. Gravure à vue ovale rehaussée d’or et d’aquarelle. Sous verre. Cadre doré à palmettes et rosaces. Dim. : 21 x 17 cm. Avec cadre : 35 x 31 cm. Provenance : Collection Jean-Marc AGOTANI