Arbre Genealogique de Napoléon Bonaparte, branche... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Arbre Genealogique de Napoléon Bonaparte, branche du Cardinal Fesch Arbre généalogique peint sur soie par un descendant de la famille du cardinal Fesch Aquarelle et gouache sur soie. Sous-verre. Cadre doré Rare. (petit manque sur la partie supérieure) 52 x 29 cm