Lot n° 25
Résultat : Non Communiqué
Serge Ivanoff (1893 – 1983)
Fille au tricot
Huile sur le toile.
Signé en bas à droite
73 x 54 cm
[Collection d’Alexandre Shlepyanov]

Provenance : MacDougall’s London, 15 June 2007, lot  6