Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
Baron Theophil Von Meyendorff (1886 - 1971)
Portrait de l'Empereur russe Alexandre II.
Aquarelle
Signé
31 x 25,5 cm
[Collection d’Alexandre Shlepyanov]

Provenance : collection privée, Paris, 1998