Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
Baron Theophil Von Meyendorff (1886 - 1971) Attribué à
Portrait de la Princesse Olga (Fille de l'Empereur  Nicolas Ier).
Aquarelle
Signé.
27 x 40 cm
[Collection d’Alexandre Shlepyanov]

Provenance : collection privée, Paris, 1998