Lot n° 19

Estimation :

Filippe Maliavine (1869 – 1940) Portrait de Watslav Nijinsky, 1930 Crayons Signé en bas à gauche et daté 1930 21 x 28 cm [Collection d’Alexandre Shlepyanov] Provenance : Paris, 2005