Serge Lifar (1904 - 1986)
Danse à l'Opéra de Paris, 1973
Huile sur carton.
Signé en bas à droite et daté 73.
66 ? 82,5 cm
[Collection d’Alexandre Shlepyanov]
Provenance : Hotel des Ventes, Genève, 15 mars 2012