Lot n° 17

Estimation :

Serge Lifar (1904 - 1986) Danse à l'Opéra de Paris, 1973 Huile sur carton. Signé en bas à droite et daté 73. 66 ? 82,5 cm [Collection d’Alexandre Shlepyanov] Provenance : Hotel des Ventes, Genève, 15 mars 2012