Lot n° 13
Résultat : Non Communiqué
Julia Worswick (1903 – 1976)
Portrait d'une femme romantique.
Huile sur bois.
Signé en bas à droite.
41 x 30 cm
[Collection d’Alexandre Shlepyanov]

Provenance : Boisgirard, Paris, 21/11/2007, lot 171