Lot n° 12
Natalia Gontcharova (1881 - 1962), attribué à
Projet de costume «Bonhomme – musicien »
Crayon, aquarelle, gouache.
Signé en haut à droite
29,5 x 21 cm
[Collection d’Alexandre Shlepyanov]

Provenance : Hotel Marcel Dassault, Paris, 2/7/2009, lot 133