Lot n° 12

Estimation :

Natalia Gontcharova (1881 - 1962), attribué à  Projet de costume «Bonhomme – musicien »  Crayon, aquarelle, gouache. Signé en haut à droite 29,5 x 21 cm [Collection d’Alexandre Shlepyanov] Provenance : Hotel Marcel Dassault, Paris, 2/7/2009, lot 133